足球直播

2024-06-23

10:00

澳维U23

圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23 4-2 休城U23休城U23

10:00

美女职

海湾女足海湾女足 1-0 天使城女足天使城女足

10:00

美独联

洛杉矶动力洛杉矶动力 1-0 卡波FC卡波FC

10:00

美超

圣拉蒙圣拉蒙 2-2 埃尔法罗尔埃尔法罗尔

10:00

美女超

图森女足图森女足 1-1 皇家亚利桑那女足皇家亚利桑那女足

10:00

日地区赛

高知大学II队高知大学II队 1-3 多度津FC多度津FC

10:30

美职业

洛杉矶FC洛杉矶FC 5-1 圣何塞地震圣何塞地震

10:30

美职业

西雅图海湾人西雅图海湾人 0-0 达拉斯FC达拉斯FC

10:30

美职业

波特兰伐木工波特兰伐木工 2-0 温哥华白帽温哥华白帽

10:30

美乙

拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光 0-1 孟菲斯901孟菲斯901

10:30

美乙

凤凰重生凤凰重生 0-0 查尔斯顿电池查尔斯顿电池

10:30

澳首U23

甘加林联U23甘加林联U23 2-1 约加利SCU23约加利SCU23

10:45

澳首U23

塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23 1-1 堪培拉奥林匹克会U23堪培拉奥林匹克会U23

10:45

澳昆U23

西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23 0-1 洛根闪电U23洛根闪电U23

11:00

澳維甲U23

普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23 2-1 班特列U23班特列U23

11:00

澳威北U20

黑镇市U20黑镇市U20 2-1 洛克达尔U20洛克达尔U20

11:00

澳威北U20

悉尼联U20悉尼联U20 0-0 圣乔治U20圣乔治U20

11:00

日地区赛

三菱水岛三菱水岛 0-0 SRC广岛SRC广岛

11:00

日地区赛

南卡津SC南卡津SC 0-1 东京23东京23

11:00

日地区赛

瓦伦特FC瓦伦特FC 0-0 伊斯岛伊斯岛

11:00

澳威北U20

西悉尼流浪者U20西悉尼流浪者U20 3-0 悉尼FCU20悉尼FCU20

11:30

澳维U21

海德堡U21海德堡U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21

11:30

日地区赛

阿加塔信孝阿加塔信孝 2-0 布鲁鹿岛布鲁鹿岛

11:30

日地区赛

J-利斯FCJ-利斯FC 0-0 川崎俱乐部川崎俱乐部

12:00

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 卡罗琳卡罗琳

12:00

日女甲

FC高槻女足FC高槻女足 VS 维亚马特拉斯宫崎女足维亚马特拉斯宫崎女足

12:00

日女乙

OSA瑞亚湘南FC女足OSA瑞亚湘南FC女足 VS 筑波女足筑波女足

12:00

澳塔超

南霍巴特南霍巴特 VS 格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC

12:00

日足联

浦安矛船浦安矛船 VS 本田制锁本田制锁

12:00

日足联

丸安冈崎丸安冈崎 VS 铃鹿无限铃鹿无限

12:00

日足联

维尔天桑名维尔天桑名 VS 滋贺湖王滋贺湖王

12:00

日地区赛

NTN冈山NTN冈山 VS 白鲸红岩美白鲸红岩美

12:00

日地区赛

高松SONIO高松SONIO VS 中村中村

12:15

澳昆U23

摩顿湾联U23摩顿湾联U23 VS 黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23

12:30

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯 VS 埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯

12:30

澳威北超

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 VS 林顿加法斯林顿加法斯

12:30

澳首女联

坎培拉FC女足坎培拉FC女足 VS 甘加林联女足甘加林联女足

12:30

澳首女联

堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足 VS 澳大利亚国立大学女足澳大利亚国立大学女足

12:30

澳昆U23

圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23 VS 布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23

12:30

日地区赛

高知美洲驼高知美洲驼 VS 高松韦略高松韦略

13:00

日职联

札幌冈萨多札幌冈萨多 VS 横滨水手横滨水手

13:00

澳威超

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 VS 悉尼FC青年队悉尼FC青年队

13:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部 VS 洛克达尔洛克达尔

13:00

澳威超

悉尼联悉尼联 VS FC圣乔治FC圣乔治

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯 VS 休城休城

13:00

日职乙

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 清水心跳清水心跳

13:00

日职丙

福岛联福岛联 VS FC大阪FC大阪

13:00

日职丙

八户于南乡八户于南乡 VS 横滨体育横滨体育

13:00

日职丙

金泽共进金泽共进 VS 北九州向日葵北九州向日葵

13:00

澳昆甲

西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷 VS 洛根闪电洛根闪电

13:00

澳威女超

莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足 VS 公牛学院女足公牛学院女足

13:00

澳首超

塔格拉诺联塔格拉诺联 VS 坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克

13:00

澳首超

甘加林联甘加林联 VS 约加利SC约加利SC

13:00

澳首女联

贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足 VS 图戈兰隆联女足图戈兰隆联女足

13:00

日地区赛

日本足球学院日本足球学院 VS 富山新庄富山新庄

13:00

日地区赛

仙台大学SC II仙台大学SC II VS 仙台道北仙台道北

13:00

澳昆丙

棕榈滩棕榈滩 VS 马斯格雷马斯格雷

13:30

澳昆U23

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 VS 南国老鹰U23南国老鹰U23

14:00

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 北部吉隆勇士北部吉隆勇士

14:00

澳维U21

墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21 VS 莫兰德城U21莫兰德城U21

14:00

日女甲

横滨海鸥女足横滨海鸥女足 VS 群马白星女足群马白星女足

14:00

澳昆乙

魔法联合TFA魔法联合TFA VS 松山松山

14:00

澳维U23

墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23 VS 莫兰德城U23莫兰德城U23

14:00

韩K3联

华城FC华城FC VS 昌原昌原

14:00

日足联

冲绳SV冲绳SV VS 天籁枚方天籁枚方

14:00

中女甲

武汉武体女足武汉武体女足 VS 福建南安女足福建南安女足

14:00

中女甲

四川女足四川女足 VS 河北君乐宝女足河北君乐宝女足

14:00

中女甲

广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足 VS 北京师范大学女足北京师范大学女足

14:00

中女甲

上海申花女足上海申花女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

14:00

澳昆女超

半岛电力女足半岛电力女足 VS 米切尔顿女足米切尔顿女足

14:00

澳北女超

中北海岸女足中北海岸女足 VS 华纳湾女队华纳湾女队

14:00

日地区赛

富士达市政富士达市政 VS 中京大学中京大学

14:30

澳昆超

摩顿湾联摩顿湾联 VS 黄金海岸联黄金海岸联

14:45

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC VS 布罗德海滩联合布罗德海滩联合

15:00

韩K3联

江陵江陵 VS 金海金海

15:00

韩K3联

始兴市民始兴市民 VS 釜山运输釜山运输

15:00

澳威女超

曼立联女足曼立联女足 VS 北部精神女足北部精神女足

15:00

澳威女超

黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足 VS 伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足

15:00

澳西女超

珀斯SC女足珀斯SC女足 VS 尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足

15:00

澳西女超

珀斯红星女足珀斯红星女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足

15:00

澳西女超

费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足 VS 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

15:00

澳新南联

南海岸火焰南海岸火焰 VS 普罗斯佩联普罗斯佩联

15:00

澳昆女超

南部联合SC女足南部联合SC女足 VS 黄金海岸城女足黄金海岸城女足

15:00

澳昆女超

黄金海岸骑士女足黄金海岸骑士女足 VS 弗吉尼亚联女足弗吉尼亚联女足

15:00

埃塞女超

埃塞电气女足埃塞电气女足 VS 阿尔巴门奇女足阿尔巴门奇女足

15:00

日地区赛

阿丽斯东京阿丽斯东京 VS 桐荫横浜大学桐荫横浜大学

15:00

黎女联

无极限女足无极限女足 VS 贝鲁特女足贝鲁特女足

15:10

澳威女超

格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足 VS 马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足

15:30

中台联

AC台北AC台北 VS 台中未来台中未来

15:30

中台联

台湾电力台湾电力 VS 台湾石虎台湾石虎

15:30

中台联

南市台钢南市台钢 VS 台北维京人台北维京人

16:00

澳昆甲

卡布尔彻卡布尔彻 VS 南国老鹰南国老鹰

16:00

韩K4联

忠州市民忠州市民 VS 全州市民全州市民

16:00

韩K4联

大田市民B队大田市民B队 VS 唐津市民唐津市民

16:00

中乙

廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城 VS 山东泰山金钢山山东泰山金钢山

16:00

中乙

深圳青年人深圳青年人 VS 广州豹广州豹

16:00

东南亚U16

泰国U16泰国U16 VS 澳大利亚U16澳大利亚U16

16:00

菲律甲

洛约拉洛约拉 VS 塔基格塔基格

16:15

中女甲

广东体彩女足广东体彩女足 VS 青岛西海岸女足青岛西海岸女足

16:15

中女甲

大连女足大连女足 VS 佛山女足佛山女足

16:15

中女甲

天津圣德女足天津圣德女足 VS 云南安泰女足云南安泰女足

16:45

马来M3

匹比班匹比班 VS 玛拉工艺大学玛拉工艺大学

17:00

韩K联

仁川联仁川联 VS 浦项铁人浦项铁人

17:00

韩K联

济州联济州联 VS 蔚山HD蔚山HD

17:00

日职丙

沼津青蓝沼津青蓝 VS 奈良俱乐部奈良俱乐部

17:00

中女超

广东省女足广东省女足 VS 江苏无锡女足江苏无锡女足

17:00

越南甲

岘港岘港 VS PVF人民公安FCPVF人民公安FC

17:00

越南甲

同奈同奈 VS 巴地头顿足球俱乐部巴地头顿足球俱乐部

17:00

越南甲

和平和平 VS 同塔同塔

17:00

越南甲

图安马斯图安马斯 VS 顺化顺化

17:00

越南甲

TTBD富东TTBD富东 VS 平福平福

17:00

菲律甲

宿务宿务 VS 马尼拉蒙特马尼拉蒙特

17:00

泰女超

博乐大学女足博乐大学女足 VS 曼谷FC女足曼谷FC女足

17:00

日地区赛

本田筑波本田筑波 VS 东京联队东京联队

17:30

马来超

雪州雪州 VS 霹雳FC霹雳FC

18:00

挪乙

哥维克莱恩哥维克莱恩 VS 阿尔塔阿尔塔

18:00

日职乙

德岛漩涡德岛漩涡 VS 水户蜀葵水户蜀葵

18:00

韩K2联

安山小绿人安山小绿人 VS 天安城天安城

18:00

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 釜山偶像釜山偶像

18:00

韩K2联

富川FC富川FC VS 忠北清州忠北清州

18:00

瑞典甲

FBK卡尔斯塔德FBK卡尔斯塔德 VS 派提亚派提亚

18:00

挪女甲

奥特女足奥特女足 VS 博德闪耀女足博德闪耀女足

18:00

韩K4联

平泽市民平泽市民 VS 首尔联队首尔联队

18:00

中乙

海口名城尚南堂海口名城尚南堂 VS 赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投

18:00

俄乙

苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 VS 乌拉尔B队乌拉尔B队

18:00

新加坡联

狮城水手狮城水手 VS 新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队

18:00

西协丙

科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多 VS 豪斯彼得利特豪斯彼得利特

18:00

西协丙

皇家马洛卡B队皇家马洛卡B队 VS 恩阙谷恩阙谷

18:00

西协丙

波图哥尼迪波图哥尼迪 VS 苏雅萨苏雅萨

18:00

乌兹甲B

火车头BFK火车头BFK VS 治加托亚治加托亚

18:00

乌兹甲B

布哈拉FA布哈拉FA VS 卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA

18:00

乌兹甲B

扎亚米尼扎亚米尼 VS 达利亚FA达利亚FA

18:00

乌兹甲B

索拉兹姆足球学院索拉兹姆足球学院 VS 吉扎克吉扎克

18:00

中冠

新疆雪域天成新疆雪域天成 VS 兰州海陆兰州海陆

18:00

不丹廷联

达加联队达加联队 VS 彭措FC彭措FC

18:00

立陶丙

登巴瓦登巴瓦 VS 海王星克莱佩达B队海王星克莱佩达B队

18:30

中台联

新北航源新北航源 VS 铭传大学铭传大学

19:00

瑞典超

布洛马波卡纳布洛马波卡纳 VS 哈马比哈马比

19:00

挪乙

ORN侯登ORN侯登 VS 瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松

19:00

瑞典甲

弗里斯卡弗里斯卡 VS 泰比泰比

19:00

瑞典甲

于默奥于默奥 VS 艾斯基斯杜拿艾斯基斯杜拿

19:00

瑞典女甲

桑纳纳女足桑纳纳女足 VS 波斯坦纳斯女足波斯坦纳斯女足

19:00

挪女甲

KIL希尼女足KIL希尼女足 VS 奥维雷沃尔女足奥维雷沃尔女足

19:00

瑞典乙

IK弗兰卡IK弗兰卡 VS IFK奥斯泰卡斯IFK奥斯泰卡斯

19:00

瑞典乙

维格比霍尔姆斯维格比霍尔姆斯 VS 桑德維肯斯AIK桑德維肯斯AIK

19:00

立陶甲

考诺萨基列斯考诺萨基列斯 VS 黑格尔曼黑格尔曼

19:00

菲律甲

图洛伊图洛伊 VS 达沃阿古拿斯达沃阿古拿斯

19:00

白俄女超

高美尔女足高美尔女足 VS 迪尤斯波勒斯女足迪尤斯波勒斯女足

19:00

南非女联

波西亚女足波西亚女足 VS 姆贝克维尼日落女足姆贝克维尼日落女足

19:00

立陶丙

斯维依卡塔斯维依卡塔 VS FK赛利纳FK赛利纳

19:00

南非女联

TS银河女足TS银河女足 VS 比勒陀利亚大学女足比勒陀利亚大学女足

19:30

俄女超

莫斯科斯巴达女足莫斯科斯巴达女足 VS 莫斯科火车头女足莫斯科火车头女足

19:30

足协杯

南京城市南京城市 VS 沧州雄狮沧州雄狮

19:35

中女超

北京雨虹修缮女足北京雨虹修缮女足 VS 山东体彩女足山东体彩女足

20:00

瑞典乙

胡迪斯瓦尔胡迪斯瓦尔 VS 达尔科德达尔科德

20:00

埃塞超

圣乔治圣乔治 VS NIGD银行NIGD银行

20:00

肯尼超

比迪科联比迪科联 VS 高玛希亚高玛希亚

20:00

肯尼超

KCBKCB VS 内罗毕星城内罗毕星城

20:00

肯尼超

穆兰卡穆兰卡 VS 沙巴纳足球俱乐部沙巴纳足球俱乐部

20:00

肯尼超

肯尼亚警察肯尼亚警察 VS 卡里班吉鲨鱼卡里班吉鲨鱼

20:00

肯尼超

索法帕卡索法帕卡 VS 恩佐亚苏格恩佐亚苏格

20:00

肯尼超

特兰大特兰大 VS 班得瑞班得瑞

20:00

肯尼超

图斯科图斯科 VS 卡卡梅加卡卡梅加

20:00

肯尼超

尤林兹星队尤林兹星队 VS 勒奥帕德勒奥帕德

20:00

肯尼超

木霍罗尼青年木霍罗尼青年 VS 波斯塔流浪波斯塔流浪

20:00

挪丙

德杰夫德杰夫 VS 阿桑尼B队阿桑尼B队

20:00

球会友谊

索尔纳索尔纳 VS 维京维京

20:00

球会友谊

巴洛克斯塔特巴洛克斯塔特 VS 科堡科堡

20:00

丹麦丁

马利恩尔斯特马利恩尔斯特 VS 布隆索伊布隆索伊

20:00

阿青联

利斯特雷U20利斯特雷U20 VS 国防与司法U20国防与司法U20

20:00

乌干女杯

公法社女足公法社女足 VS 里恩斯女足里恩斯女足

20:00

阿青联

圣米格尔U20圣米格尔U20 VS 特里斯顿U20特里斯顿U20

20:00

阿青联

布朗安德奎U20布朗安德奎U20 VS 阿卡苏索U20阿卡苏索U20

20:00

球会友谊

诺德林根诺德林根 VS 因戈尔施塔特青年队因戈尔施塔特青年队

20:30

俄乙

索科尔喀山索科尔喀山 VS 下塔吉尔下塔吉尔

20:30

塔吉克超

伊斯塔拉夫尚伊斯塔拉夫尚 VS 雷加塔吉克冶铝厂雷加塔吉克冶铝厂

20:30

马维超

卡龙加联队卡龙加联队 VS 莫亚莱军营莫亚莱军营

20:30

东南亚U16

马来西亚U16马来西亚U16 VS 东帝汶U16东帝汶U16

20:30

莫桑冠

维兰库洛FC维兰库洛FC VS 德克塔弗里德克塔弗里

20:45

乌兹甲B

费尔干纳FA费尔干纳FA VS 纳曼干新春天B队纳曼干新春天B队

20:45

马来M3

甘柏联甘柏联 VS 武装部队武装部队

20:45

乌拉乙

秘鲁奥拓秘鲁奥拓 VS 拉科蒂沃拉科蒂沃

21:00

瑞典超甲

布莱格布莱格 VS 松兹瓦尔松兹瓦尔

21:00

瑞典超甲

奥迪沃特奥迪沃特 VS 代格福什代格福什

21:00

瑞典超甲

厄斯特松德厄斯特松德 VS 尤特斯科腾尤特斯科腾

21:00

挪乙

维京B队维京B队 VS 海尔顿市海尔顿市

21:00

瑞典女超

AIK索尔纳女足AIK索尔纳女足 VS 哈马比女足哈马比女足

21:00

瑞典女超

皮特奧女足皮特奧女足 VS 尤尔加登女足尤尔加登女足

21:00

瑞典女超

维特斯约女足维特斯约女足 VS 韦克舍女足韦克舍女足

21:00

瑞典乙

希塔普斯希塔普斯 VS 拉霍尔姆斯	拉霍尔姆斯

21:00

瑞典乙

法鲁法鲁 VS 昆萨根昆萨根

21:00

瑞典乙

阿拉美斯卡阿拉美斯卡 VS 纳卡伊利里亚纳卡伊利里亚

21:00

瑞典乙

胡丁格IF胡丁格IF VS 尼雪平尼雪平

21:00

哈萨超

阿特劳阿特劳 VS 杜保尔杜保尔

21:00

哈萨超

热尼斯热尼斯 VS 奥达巴斯奥达巴斯

21:00

白俄超

第聂伯第聂伯 VS 维捷布斯克维捷布斯克

21:00

白俄甲

巴兰诺域治巴兰诺域治 VS 尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺

21:00

白俄甲

利达利达 VS 奥尔沙奥尔沙

21:00

埃及超

未来足球未来足球 VS 伊斯梅利伊斯梅利

21:00

马来超

吉兰丹DN吉兰丹DN VS 皇家警察皇家警察

21:00

乌拉甲

蒙得维的亚蒙得维的亚 VS 波士顿河波士顿河

21:00

津巴超

卡普斯联卡普斯联 VS 切古图海盗切古图海盗

21:00

津巴超

高地人高地人 VS 旺吉煤矿旺吉煤矿

21:00

立陶甲

希奥利艾希奥利艾 VS 班加班加

21:00

挪丙

奥普沙尔奥普沙尔 VS 斯吉德B队斯吉德B队

21:00

挪丙

罗森博格B队罗森博格B队 VS 那度那度

21:00

挪丙

摩丘内尔摩丘内尔 VS 腓特烈斯塔B队腓特烈斯塔B队

21:00

挪丙

艾维洛姆艾维洛姆 VS 康斯文格B队康斯文格B队

21:00

突尼杯

沙希尔沙希尔 VS 斯塔图里斯塔图里

21:00

球会友谊

利森利森 VS 俄斯特拉发俄斯特拉发

21:00

冰岛丁

乌尔法尼尔乌尔法尼尔 VS 斯帕尼斯帕尼

21:00

巴青锦标

迪斯波图青年队迪斯波图青年队 VS 博塔弗戈U20博塔弗戈U20

21:30

挪乙

巴拉特威格巴拉特威格 VS 费莱克罗力费莱克罗力

21:30

巴圣杯

弗兰卡纳弗兰卡纳 VS 巴雷图斯巴雷图斯

21:30

挪丙

佛罗亚佛罗亚 VS 博多格林特B队博多格林特B队

22:00

伊拉超

巴格达空军巴格达空军 VS 纳弗特纳弗特

22:00

伊拉超

纽罗兹纽罗兹 VS 艾纳加弗艾纳加弗

22:00

冰岛乙

弗查达比德莱克尼尔弗查达比德莱克尼尔 VS KFG加达巴尔KFG加达巴尔

22:00

冰岛乙

奥拉夫斯维克维京奥拉夫斯维克维京 VS 热特尔胡金热特尔胡金

22:00

冰岛乙

沃古姆沃古姆 VS 科玛库尔科玛库尔

22:00

冰岛乙

胡萨维克胡萨维克 VS 艾格尔艾格尔

22:00

挪乙

贺特贺特 VS 索特拉索特拉

22:00

挪乙

谢夫谢夫 VS 里塞克罗斯特里塞克罗斯特

22:00

瑞典女超

克里斯提斯塔女足克里斯提斯塔女足 VS 林雪平女足林雪平女足

22:00

瑞典甲

卢恩斯基尔卢恩斯基尔 VS BK奥林匹克BK奥林匹克

22:00

瑞典甲

奥斯卡港奥斯卡港 VS 罗森加德罗森加德

22:00

法罗超

福格拉夫约杜尔福格拉夫约杜尔 VS B36托尔斯港B36托尔斯港

22:00

法罗超

NSI鲁纳维克NSI鲁纳维克 VS EB斯特雷穆尔EB斯特雷穆尔

22:00

法罗超

戈塔维京人戈塔维京人 VS B68托夫蒂尔B68托夫蒂尔

22:00

冰女甲

格林达维克女足格林达维克女足 VS FHL女足FHL女足

22:00

挪女甲

费林根达伦女足费林根达伦女足 VS 侯尼霍斯女足侯尼霍斯女足

22:00

瑞典乙

阿拉佛斯阿拉佛斯 VS BK前进BK前进

22:00

瑞典乙

斯泰诺桑德斯泰诺桑德 VS 康加哈拉康加哈拉

22:00

俄女超

莫斯科中央陆军女足莫斯科中央陆军女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足圣彼得堡泽尼特女足

22:00

巴女甲

巴西国际女足巴西国际女足 VS 圣保罗女足圣保罗女足

22:00

塔吉克超

拉夫沙安拉夫沙安 VS 杜尚别独立杜尚别独立

22:00

巴拉乙

克莱西亚莱斯竞技克莱西亚莱斯竞技 VS 圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会

22:00

巴拉乙

恩卡纳西翁恩卡纳西翁 VS 雷西斯滕SC雷西斯滕SC

22:00

冰岛丙

伊尔利迪伊尔利迪 VS 艾格纳比利克艾格纳比利克

22:00

冰岛丙

IH夏拿佐杜亚IH夏拿佐杜亚 VS 维迪尔维迪尔

22:00

冰岛丙

KFK科帕沃古尔KFK科帕沃古尔 VS 白色骑士白色骑士

22:00

挪丙

比亚森比亚森 VS 斯托姆加斯特B队斯托姆加斯特B队

22:00

阿全甲

金伯利马德普拉塔金伯利马德普拉塔 VS 罗森罗森

22:00

巴帕拉乙

巴西爱国者巴西爱国者 VS 巴拉纳瓦伊巴拉纳瓦伊

22:00

阿女甲

贝尔格拉诺女足贝尔格拉诺女足 VS 博卡青年女足博卡青年女足

22:00

阿女甲

独立女足独立女足 VS 纽维尔老男孩女足纽维尔老男孩女足

22:00

乌拉乙

萨尔托俱乐部萨尔托俱乐部 VS 维拉特雷莎维拉特雷莎

22:00

玻利地杯

富尔特富尔特 VS 破坏者破坏者

22:00

阿后备

萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队 VS 纽维尔后备队纽维尔后备队

22:30

克亚女联

ZNK科佩利尼卡女足ZNK科佩利尼卡女足 VS HNK哥里卡女足HNK哥里卡女足

22:30

罗丁

斯巴达拉姆尼库斯巴达拉姆尼库 VS ACS鸢尾花俱乐部ACS鸢尾花俱乐部

22:30

罗丁

祭CSM祭CSM VS 维努斯维努斯

22:30

罗丁

CSO伯伊科CSO伯伊科 VS 博林廷马卢博林廷马卢

22:30

罗丁

ACS布加勒什蒂迪纳摩ACS布加勒什蒂迪纳摩 VS 林达伯史特范斯提林达伯史特范斯提

23:00

尼日超

射击之星射击之星 VS 拉各斯竞技拉各斯竞技

23:00

尼日超

班德尔班德尔 VS 巴耶尔萨联巴耶尔萨联

23:00

尼日超

冈贝联冈贝联 VS 埃努古流浪者埃努古流浪者

23:00

尼日超

阿克瓦联阿克瓦联 VS 河流联河流联

23:00

尼日超

多玛联多玛联 VS 阿比亚勇士阿比亚勇士

23:00

尼日超

利蒙星队利蒙星队 VS 卡齐纳联卡齐纳联

23:00

尼日超

尼日尔FC尼日尔FC VS 阳光之星阳光之星

23:00

尼日超

卡瓦拉联卡瓦拉联 VS 中心队中心队

23:00

尼日超

卡诺支柱卡诺支柱 VS 洛比星队洛比星队

23:00

尼日超

安耶巴安耶巴 VS 高原联高原联

23:00

瑞典超甲

斯柯维德斯柯维德 VS 桑德维根斯桑德维根斯

23:00

瑞典超甲

瓦尔贝里瓦尔贝里 VS 耶夫勒耶夫勒

23:00

挪甲

奥勒松奥勒松 VS 兰黑姆兰黑姆

23:00

挪甲

阿萨纳阿萨纳 VS 摩斯摩斯

23:00

挪甲

布莱尼布莱尼 VS 利恩利恩

23:00

挪甲

莫达伦莫达伦 VS 埃格尔森德埃格尔森德

23:00

挪甲

诺霍斯诺霍斯 VS 斯达斯达

23:00

挪甲

斯塔贝克斯塔贝克 VS 乐范格尔乐范格尔

23:00

挪甲

瓦勒伦加瓦勒伦加 VS 桑德尼斯桑德尼斯

23:00

瑞典甲

阿西里斯卡阿西里斯卡 VS 索伦蒂纳联索伦蒂纳联

23:00

贝宁甲

坎通坎通 VS 达杰FC达杰FC

23:00

埃塞超

汉伯里科杜拉梅汉伯里科杜拉梅 VS 沃莱塔迪查沃莱塔迪查

23:00

哈萨超

阿克托比阿克托比 VS 卡拉干达矿工卡拉干达矿工

23:00

哈萨超

图兰FC图兰FC VS 叶利迈塞米叶利迈塞米

23:00

白俄超

若基诺鱼雷若基诺鱼雷 VS 伊斯洛奇伊斯洛奇

23:00

白俄甲

波里索夫巴特B队波里索夫巴特B队 VS 坎普罗姆戈梅尔坎普罗姆戈梅尔

23:00

瑞典杯

埃斯基尔斯图纳埃斯基尔斯图纳 VS 斯托克松德斯托克松德

23:00

多哥超

ASKO卡拉ASKO卡拉 VS AS OTRAS OTR

23:00

多哥超

坦博足球俱乐部坦博足球俱乐部 VS 埃森特B队埃森特B队

23:00

多哥超

AC 梭鱼AC 梭鱼 VS 高米多高米多

23:00

多哥超

格博洛苏格博洛苏 VS 策维埃策维埃

23:00

多哥超

桑马斯桑马斯 VS 比纳比纳

23:00

立陶甲

萨尔格里斯萨尔格里斯 VS 苏杜瓦苏杜瓦

23:00

突尼杯

蒙纳斯堤蒙纳斯堤 VS 非洲人非洲人

23:00

球会友谊

什切青波贡什切青波贡 VS 奥洛穆茨奥洛穆茨

23:00

智利女甲

科布雷索女足科布雷索女足 VS U康塞普森女足U康塞普森女足

23:00

智利女甲

天主教大学女足天主教大学女足 VS 帕莱斯蒂诺女足帕莱斯蒂诺女足

23:00

厄瓜女甲

奈那斯俱乐部女足奈那斯俱乐部女足 VS 埃斯皮斯女足埃斯皮斯女足

23:00

球会友谊

克拉约瓦大学克拉约瓦大学 VS 帕福斯FC帕福斯FC

23:30

乌拉甲

罗姆帕拉青年罗姆帕拉青年 VS 米拉玛米拉玛

23:30

西协丙

安吉亚诺安吉亚诺 VS 阿度伊阿度伊

23:30

球会友谊

纽德罗森菲尔德纽德罗森菲尔德 VS 上弗兰肯拜罗伊特上弗兰肯拜罗伊特

23:30

球会友谊

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发

23:30

布法杯

瓦加杜古流星瓦加杜古流星 VS ASFA叶尼加ASFA叶尼加

2024-06-24

00:00

冰岛乙

雷尼尔雷尼尔 VS 雷弗图尔雷弗图尔